Сведения об образовательной организации Коллективный договорРезультаты самообследованияНезависимая оценка качества оказания услуг (НОК)ГИА: ЕГЭ, ОГЭ. Мониторинг образованияПрием в 1 классПрием в 10 классВоскресная школаПрофессиональные пробы и социальное партнерствоЦентр дополнительного образованияОрганизация питанияПротиводействие коррупцииГотов к труду и обороне (ГТО)Лето - 2018Детский телефон доверияФедеральная инновационная площадка (ФИП)Конкурсы и олимпиадыММОШМетодическая копилкаСовет старшеклассниковЭлектронный дневникБезопасностьОбратная связьСМИ о насКонкурсные процедуры по 223-ФЗВсе новое

Педагогический состав

Информация о персональном составе педагогических работников 2019-2020

Учителя начальных классов:
 1 корпус:
  • Вилесова Валентина Сергеевна
  • Голдырева Александра Викторовна
  • Давыдова Елена Семеновна
  • Коромыслова Ольга Александровна
  • Кунгурова Элеонора Валерьевна
  • Каменских Елена Владимировна
  • Нигамаева Вера Владимировна
  • Подборнова Елена Валерьевна
  • Ушакова Ирина Васильевна
  • Чарушникова Ольга Владимировна
2 корпус:
  • Абрамова Елена Евгеньевна
  • Мугатарова Ольга Петровна
  • Старкова Ольга Степановна


Учителя русского языка и литературы:
  • Бабцова Елена Анатольевна
  • Бажина Марина Анатольевна
  • Жданова Дарья Анатольевна
  • Маркова Елена Германовна
  • Орехова Валентина Петровна

Учителя математики:
  • Кузьмина Татьяна Николаевна
  • Миночкина Елена Владиславовна
  • Николаева Светлана Геннадьевна
  • Старцева Татьяна Александровна

Учителя английского языка:
  • Габитова Ольга Григорьевна
  • Елышева Екатерина Витальевна
  • Жданова Галина Алексеевна
  • Каменщикова Яна Михайловна
  • Костылева Гельсина Фаритовна
  • Митюкляева Наталья Сергеевна
  • Степанова Татьяна Александровна
  • Ямщикова Жанна Владимировна

Учитель немецкого языка

  • Рохина Елена Владимировна

Учителя физики:

  • Шестакова Елена Ивановна

Учителя биологии:
Учитель химии 

  • Малышева Алла Анатольевна

    Учитель географии
    • Мокрушина Ирина Геннадьевна

    Учителя информатики:

    • Аношина Наталья Сергеевна

    Учителя истории, обществознания:
    • Микша Олег Сергеевич
    • Петунина Елена Петровна
    • Солохин Никита Вячеславович

    Учитель музыки:

    • Ветлугина Ирина Борисовна 
    Музыкальный руководитель:

    • Поспелова Юлия Николаевна 

    Учитель ИЗО

    • Давыдова Ольга Владимировна

    Учителя физической культуры:
    1 корпус:
    • Дьячков Борис Владимирович
    • Ижболдина Марине Самвеловна
    • Титова Елизавета Евгеньевна
    • Ходулин Константин Игоревич
    2 корпус:
    • Мелехин Олег Иванович

      Социальный педагог

      • Курбатова Людмила Яковлевна

      Педагог-психолог

      • Сабитова Марина Станиславовна (1 корпус)
      • Козлова Елена Германовна (2 корпус)
      Учитель-логопед

      • Каменских Елена Владимировна  (1 корпус)
      • Шаврина Наталья Сергеевна (2 корпус)

      Воспитатели
      2 корпус

      • Бушуева   Надежда Дмитриевна
      • Ведрова Ольга Яковлевна
      • Вилисова Наталья Александровна
      • Лимонова Екатерина Владимировна
      • Матвеева Татьяна Филлиповна
      • Нурисламова Марина Ивановна
      • Попова Татьяна Александровна
      • Утемова Ольга Геннадьевна
      • Шаврина Наталья Сергеевна
      • Шипигузова Мария Игоревна




                   
         0.04
         
         16.10.2019  04:44:19