Сведения об образовательной организации Информационная безопасностьРезультаты самообследованияНезависимая оценка качества оказания услуг (НОКО)ГИА: ЕГЭ, ОГЭ, мониторинг.Прием в 1 классПрием в 10 классВоскресная школаПрограмма воспитанияПсихолого-педагогическая службаШкольная служба примиренияДистанционное обучениеПрофессиональные пробы и социальное партнерствоЦентр дополнительного образованияОрганизация питанияОрганизация питания (корпус 2)Противодействие коррупцииШСК «Движение вверх»ЭПОСГотов к труду и обороне (ГТО)Детский телефон доверияКорпоративная программа укрепления здоровья работниковКонкурсы и олимпиадыМетодическая копилкаСовет старшеклассниковЭлектронный дневникБезопасностьОбратная связьСМИ о насКонкурсные процедуры по 223-ФЗКлассные мероприятияСотрудничество с НИУ ВШЭГотовимся к ГИАЗадать вопросЗаказать справкуЗаписаться на приемКорпус 2Все новое

Педагогический состав

2021-2022 Информация о персональном составе педагогических работников

Учителя начальных классов:
  • Вилесова Валентина Сергеевна
  • Голдырева Александра Викторовна
  • Давыдова Елена Семеновна
  • Кунгурова Элеонора Валерьевна
  • Майер Ольга Михайловна
  • Мерзлякова Татьяна Николаевна
  • Нигамаева Вера Владимировна
  • Старкова Ольга Степановна
  • Ушакова Ирина Васильевна


    Учителя русского языка и литературы:
    • Бабцова Елена Анатольевна
    • Бажина Марина Анатольевна
    • Захарова Мария Александровна
    • Каменских Елена Владимировна
    • Костарева Ксения Сергеевна 


      Учителя математики:

      • Миночкина Елена Владиславовна
      • Николаева Светлана Геннадьевна
      • Патласова Марина Михайловна
      • Старцева Татьяна Александровна

      Учителя английского языка:

      • Брылунова Ксения Вячеславовна
      • Габитова Ольга Григорьевна
      • Жданова Галина Алексеевна
      • Каменщикова Яна Михайловна
      • Костылева Гельсина Фаритовна
      • Обухова Ирина Иосифовна
      • Соколова Юлия Александровна
      • Степанова Татьяна Александровна
      • Ямщикова Жанна Владимировна


      Учителя немецкого языка

      • Бушуева Виктория Олеговна
      • Рохина Елена Владимировна

      Учителя физики:

      • Шестакова Елена Ивановна

      Учителя биологии:
      • Ганщук Светлана Владимировна

      Учитель химии 

      • Малышева Алла Анатольевна

        Учитель географии
        • Мокрушина Ирина Геннадьевна

        Учителя информатики:

        • Аношина Наталья Сергеевна

        Учителя истории, обществознания:
        • Петунина Елена Петровна
        • Солохин Никита Вячеславович
        • Черемных Олеся Владимировна
        Учитель музыки:

        • Ветлугина Ирина Борисовна 

          Музыкальный руководитель:

          • Поспелова Юлия Николаевна 

          Учитель ИЗО

          • Давыдова Ольга Владимировна

          Учителя физической культуры:

          • Ижболдина Марине Самвеловна
          • Титова Елизавета Евгеньевна
          • Ходулин Константин Игоревич

          Инструктор по ФИЗО:

          • Мелехин Олег Иванович

            Социальный педагог

            • Курбатова Людмила Яковлевна

            Педагог-психолог

            • Сабитова Марина Станиславовна (1 корпус)
            • Козлова Елена Германовна (2 корпус)
            Учитель-логопед

            • Шаврина Наталья Сергеевна (2 корпус)
            • Нурисламова Марина Ивановна (2 корпус)


            Воспитатели
            2 корпус

            • Гылкэ Ирина Трофимовна
            • Ведрова Ольга Яковлевна
            • Вилисова Наталья Александровна
            • Лимонова Екатерина Владимировна
            • Матвеева Татьяна Филипповна
            • Нурисламова Марина Ивановна
            • Попова Татьяна Александровна
            • Утемова Ольга Геннадьевна
            • Шаврина Наталья Сергеевна
            • Силина Евгения Витальевна

                          
               0.05
               
               03.12.2021  20:32:02