Сведения об образовательной организации Информационная безопасностьКоллективный договорРезультаты самообследованияНезависимая оценка качества оказания услуг (НОК)ГИА: ЕГЭ, ОГЭ, мониторинг.Прием в 1 классПрием в 10 классВоскресная школаДистанционное обучениеПрофессиональные пробы и социальное партнерствоЦентр дополнительного образованияОрганизация питанияОрганизация питания (корпус 2)Противодействие коррупцииШСК «Движение вверх»ЭПОСГотов к труду и обороне (ГТО)Лето - 2018Детский телефон доверияФедеральная инновационная площадка (ФИП)Конкурсы и олимпиадыММОШМетодическая копилкаСовет старшеклассниковЭлектронный дневникБезопасностьОбратная связьСМИ о насКонкурсные процедуры по 223-ФЗКлассные мероприятияСотрудничество с НИУ ВШЭГотовимся к ГИАЗадать вопросЗаказать справкуЗаписаться на приемКорпус 2Все новое

Педагогический состав

Информация о персональном составе педагогических работников 2020-2021

Учителя начальных классов:
  • Баранова Юлия Андреевна
  • Вилесова Валентина Сергеевна
  • Голдырева Александра Викторовна
  • Давыдова Елена Семеновна
  • Каменских Елена Владимировна
  • Канзибаева Элиза Олеговна
  • Кунгурова Элеонора Валерьевна
  • Нигамаева Вера Владимировна
  • Старкова Ольга Степановна
  • Ушакова Ирина Васильевна



    Учителя русского языка и литературы:
    • Бабцова Елена Анатольевна
    • Бажина Марина Анатольевна
    • Жданова Дарья Анатольевна
    • Костарева Ксения Сергеевна 
    • Орехова Валентина Петровна

    Учителя математики:

    • Миночкина Елена Владиславовна
    • Николаева Светлана Геннадьевна
    • Патласова Марина Михайловна
    • Старцева Татьяна Александровна

    Учителя английского языка:
    • Габитова Ольга Григорьевна
    • Елышева Екатерина Витальевна
    • Жданова Галина Алексеевна
    • Каменщикова Яна Михайловна
    • Костылева Гельсина Фаритовна
    • Кощеева Юлия Анатольевна
    • Обухова Ирина Иосифовна
    • Соколова Юлия Александровна
    • СтепановаТатьяна Александровна
    • ЯмщиковаЖанна Владимировна


    Учителя немецкого языка

    • Бушуева Виктория Олеговна
    • Рохина Елена Владимировна

    Учителя физики:

    • Шестакова Елена Ивановна

    Учителя биологии:
    • Ганщук Светлана Владимировна

    Учитель химии 

    • Малышева Алла Анатольевна

      Учитель географии
      • Мокрушина Ирина Геннадьевна

      Учителя информатики:

      • Аношина Наталья Сергеевна

      Учителя истории, обществознания:
      • Микша Олег Сергеевич
      • Петунина Елена Петровна
      • Солохин Никита Вячеславович

      Учитель музыки:

      • Ветлугина Ирина Борисовна 
      Музыкальный руководитель:

      • Поспелова Юлия Николаевна 

      Учитель ИЗО

      • Давыдова Ольга Владимировна

      Учителя физической культуры:

      • Дьячков Борис Владимирович
      • Ижболдина Марине Самвеловна
      • Титова Елизавета Евгеньевна
      • Ходулин Константин Игоревич

      Инструктор по ФИЗО:

      • Мелехин Олег Иванович

        Социальный педагог

        • Курбатова Людмила Яковлевна

        Педагог-психолог

        • Сабитова Марина Станиславовна (1 корпус)
        • Козлова Елена Германовна (2 корпус)
        Учитель-логопед

        • Каменских Елена Владимировна  (1 корпус)
        • Шаврина Наталья Сергеевна (2 корпус)
        • Нурисламова Марина Ивановна (2 корпус)


        Воспитатели
        2 корпус

        • Бушуева   Надежда Дмитриевна
        • Ведрова Ольга Яковлевна
        • Вилисова Наталья Александровна
        • Лимонова Екатерина Владимировна
        • Матвеева Татьяна Филлиповна
        • Нурисламова Марина Ивановна
        • Попова Татьяна Александровна
        • Утемова Ольга Геннадьевна
        • Шаврина Наталья Сергеевна
        • Силина Евгения Витальевна

                      
           0.04
           
           25.02.2021  06:32:14