Сведения об образовательной организацииИнформационная безопасностьРезультаты самообследованияНезависимая оценка качества оказания услуг (НОКО)ГИА: ЕГЭ, ОГЭ, мониторинг.Прием в 1 классПрием в 10 классВоскресная школаПрограмма воспитанияПсихолого-педагогическая службаШкольная служба примиренияДистанционное обучениеПрофессиональные пробы и социальное партнерствоЦентр дополнительного образованияОрганизация питанияОрганизация питания (корпус 2)Противодействие коррупцииШСК «Движение вверх»ЭПОСГотов к труду и обороне (ГТО)Детский телефон доверияКорпоративная программа укрепления здоровья работниковКонкурсы и олимпиадыМетодическая копилкаСовет старшеклассниковЭлектронный дневникБезопасностьОбратная связьСМИ о насКонкурсные процедуры по 223-ФЗКлассные мероприятияСотрудничество с НИУ ВШЭГотовимся к ГИАЗадать вопросЗаказать справкуЗаписаться на приемКорпус 2Все новое

Итоги конкурса "Оранжевый день"

28.10.2021
Поэтому мы решили выделить лучшие фото по нескольким номинациям!

Ещё больше фото и видео можно просмотреть в Инстаграм по хештегу #оранжевыйденьКДС

"Самое позитивное фото"
Гальцева Марьяна, 1а,
Лапшин Никита, 1в,
Зайнутдинов Артём, 1в,
Городкова Алиса, 1в,
Нагаенко Егор, 2а,
Кощеева Екатерина, 2б,
Сыропятов Стас, 3в,
Тарасова Софья, 4г,
Миков Тимофей, 5г.

"Самое креативное фото"
Кузнецов Никита, 1в,
Рожкова Злата, 1в,
Тетенов Роман, 4б,
Томилова Арина, 5а,
Камаев Данил,
Красноперов Евгений, 6г.

"Самое атмосферное фото"
Константинова Мира, 6б,
Позин Михаил, 2а

"Лучшее семейное фото"
Фотеев Матвей, 1б,
Малышев Демьян, 1в,
Мушников Иван, 1в.

"Самое мотивирующее фото"
Новгородцев Тимур, 3б,
Дайнеко Роман, 5б,
Горбунова Анастасия, 5б,
Шелиханова Елена, 6а.

"Самое милое фото"??
Чепкасова Александра, 2а,
Новикова Милана, 2а,
Цаплин Федор, 2а,
Цаплин Филипп, 4а,
Квасов Никита, 5г.

"Лучшее портретное фото"
Костарева Мирослава, 1б,
Ежкина Софья, 3а,
Седегова Полина, 3б,
Ежкина Мария, 4г,
Гальцева Дарина, 5б,
Панкова Мария, 6г.

"Фото в стиле Инстаграм"
Зыкин Платон, 1а
Квасов Ярослав, 2б,
Седегова Ангелина, 5в,
Япарова Александра, 7а,
Беспалая Анна, 7а.

"Оранжевая природа"
Чазов М, 2б,
Афанасьева Дарина, 1а,
Попов Борис, 4в,
Шардакова Кристина, 5г,
Мальцева Ксения, 6а,
Чащихин Артем, 6б,
Ковыляев Кирилл, 6б,
Степанова Арина, 7в.

"Самое оранжевое фото"
Гуреева Ева, 2в,
Плотникова Дарья, 4г,
Кротов Илья, 4г,
Гинина Кира, 5в.

"Зрительские симпатии" ( по количеству лайков)
Гальцева Марьяна, 1а, (250лайков)
Гальцева Дарина, 5б, (137 лайков)
Чепкасова Саша, 2а (134 лайка)
Камаев Данил, 5в (130 лайков)

В номинации "Лучшее оранжевое видео" мы выделили четыре победителя:
1. 3-б класс,
2. Городкова Алиса, 1в,
3. Фотеев Матвей, 1б,
4. Богатко Михаил, 1в.




Все события

            
 0.03
 
 03.12.2021  21:36:49